“Правый сектор” готовится противодействовать Добкину

Автор АТН

“Правый сектор” готовит свои подразделения к противодействию любым ощутимым проявлениям сепаратизма и будет действовать адекватно в зависимости от ситуации.
“Северодонецк № 2 не состоится!”, – Говорится в заявлении “Правого сектора”, передает Еспресо.TV.
Как отмечается в документе, “антиукраинский режим готовит провокацию, которая угрожает независимости и территориальной целостности Украины. Пользуясь административным ресурсом, власть готовит в г. Харькове т. н. “Съезд”, на котором планируется принятие решений с призывом к федерализации страны, а также военного вмешательства России в украинские дела”.
“Ответственно заявляем, что этот “съезд” подвергнется решительный ответ с нашей стороны, а его участники понесут заслуженное наказание, если не во время Национальной революции, то после ее победного завершения. “Правый сектор” готовит свои подразделения к противодействию любым ощутимым проявлениям сепаратизма и будет действовать адекватно в зависимости от ситуации”, – предупреждают авторы заявления.
В “Правом секторе” утверждают, что ни гражданская война, ни федерализация в Украине невозможны. И никакие “страшилки” о “экстремистах” , “фашистах” , “террористах” и ” русофобов” не спасут антинародный режим от разрушения, считают в Центральном штабе “Правого сектора”.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше