«Регионал» раскритиковал родную партию и пожелал ей уйти от власти

Автор АТН

У страны нет другого выхода, кроме как вынудить всех, кто  находится  у власти, в т.ч. и Партию регионов, уйти от рычагов управления.
Такое мнение на своей странице в Facebook  высказал Депутат Николаевского городского совета от Партии регионов Андрей Агнянников.
«Некоторые люди удивленно поднимают глаза, когда видят тут мои негативные посты в адрес действующего руководства страны. Хочу стразу пояснить, что это не артподготовка перед «финтом» в новую партию. Почему? Да потому, что все 100% нынедействующих партий, на мой взгляд, себя полностью дискредитировали». – отметил депутат.
«Абсолютно все действующие лица за последние 10 лет занимали государственные посты, и НИКТО из них не отдавал себя служению стране и обществу, все только брали, кто больше, кто меньше. Оранжевая команда имела сумасшедший шанс изменить страну – и показала себя полными лузерами. Команда ПР запрыгнула в последний вагон и тоже после 2010 года могла еще развернуть негативный тренд, однако безмерная жажда наживы застелила глаза и помутнила рассудок. «Удар» и «Свобода» – даже не интересно комментировать»,- добавил Агнянников.
«Выход я вижу только один – уход от рычагов управления всех вышеперечисленных. Это сложно и больно, но другого выхода у страны нет, иначе свободное падение не остановить», – подытожил депутат.

Источник: Комментарии

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше