Силовики отбили атаку и уничтожили штурмовую группу террористов под Луганском – Тымчук

Автор АТН

На Донетчине в течение дня позиции сил АТО, расположенные вблизи госграницы, были четыре раза обстреляны российскими военными территории Ростовской области, а под Луганском военные уничтожили штурмовую группу боевиков.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы “Информационное Сопротивление” Дмитрий Тымчук. По его информации, обстрел осуществлялся с самоходной артиллерии и минометов с территории России. Кроме того, в зоне проведения АТО боевики обстреляли три блокпоста силовиков.
“Боевиками совершены обстрелы трех блок-постов АТО сил в зоне проведения операции. Обстрелы производились из автоматических гранатометов АГС-17, минометов и стрелкового оружия. Во всех случаях силовики открывали ответный огонь. Данные о потерях уточняются”, – отметил Тымчук.
Также он сообщил, что боевики попытались выбить подразделение АТО с блокпоста возле Луганска, но штурм был отбит, а штурмовая группа террористов – уничтожена. Как уже ранее сообщалось, террористы спешно бегут из Донбасса и колонной везут боевую технику к границе с Россией.

 

публикация Дмитрия Тымчука.

 

Источник: ТСН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше