Тягнибок о парне, избивавшем цепью милицию под ВР: он больной на остеохондроз слепой ребенок

Автор АТН

Лидер «Свободы» Олег Тягнибок, комментируя недавние события под Радой, заявил, что парень в зеленой куртке, который цепью бил правоохранителей “является инвалидом, носит корсет и имеет плохое зрение”. Об этом он заявил одному из украинских телеканалов.
По мнению Тягнибока, милиция как всегда не права – издевается над ребенком инвалидом, который ходит в корсете, почти слепой, сообщил Антон Геращенко в своем Facebook.
 

 

публикация Антона Геращенко.

Как сообщалось ранее, милиция задержала, а суд арестовал на два месяца на период следствия жителя Новоград-Волынского 1998 года рождения, который во время беспорядков размахивал цепью и наносил увечья работникам милиции, которые охраняли Верховную Раду во время беспорядков в минувший вторник.
На видео парень в зеленой куртке показывает чудеса мастерства владения цепью и нанесения ею ударов по работникам милиции.
Ранее сообщалось о том, что этим человеком является Виктор Захарчук, сын мажоритарщика по 65-му округу от ВО «Свобода» Александра Захарчука.
Также Геращенко отметил, что ответственность по статье «Хулиганство» наступает с 14 лет. Задержанному 15 лет и 11 месяцев.
«Суд ему скорее всего даст условный срок», – написал он.
 

https://www.youtube.com/watch?v=PvnpuCN4tK0

Источник: УНИАН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше