Аномальное невезение сборной Бразилии – два попадания в штангу в одной атаке

В австралийском Мельбурне сборные Бразилии и Аргентины по футболу провели товарищеский матч. Ворота аргентинцев оказались в этом поединке “заколдованными”.
Аргентина одержала в этом поединке победу – 1:0. Автором единственного гола стал Габриэль Меркадо. На последней минуте первого тайма он добил в ворота бразильцев мяч, отлетевший от штанги.
После перерыва Бразилия имела великолепнейший шанс отыграться. Однако в одной атаке сначала Габриэл Жезус, а затем Виллиан умудрились не забить из голевых позиций, попадая мячом в штанги ворот аргентинцев.
Следует еще добавить, что на 90-й минуте этого матча на замену в составе бразильцев вышел бывший футболист харьковского “Металлиста”, а ныне игрок донецкого “Шахтера” Тайсон.

Аномальное невезение сборной Бразилии - два попадания в штангу в одной атаке 1Аномальное невезение сборной Бразилии - два попадания в штангу в одной атаке 3