Бывший футболист “Металлиста” “расстрелял” ворота соперника

35-летний бразилец Диего Соуза, выступавший в 2013-2015 гг. за харьковский “Металлист”, проводит великолепный сезон у себя на родине за “Гремио” из Порту-Алегри.
В 36-м туре чемпионата Бразилии “Гремио” встречался с “Сан-Паулу”.
На 33-й минуте этого матча розыгрыш углового футболистами “Гремио” завершился тем, что Диего Соуза “расстрелял” ворота “Сан-Паулу” с лини вратарской площадке и открыл счет. Правда, затем “Гремио” пропустил дважды и проиграл 1:2.
У Диего Соузы это уже 13-й гол в 24 матчах, которые он провел в нынешнем чемпоинате Бразилии. При этом экс-футболист “Металлиста” забивает уже в четвертом подряд матче, который он проводит в чемпоинате Бразилии за “Гремио”.
Ниже, в видеообзоре матча “Гремио” – “Сан-Паулу” угловой, приведший к голу Диего Соузы – с 0:49.