Cборная Украины вышла в финальную часть Евро-2016

1324 просмотра

Сборная Украины по футболу сумела преодолеть проклятие раунда плей-офф. В 1998, 2000, 2002, 2010 и 2014 годах Украина неизменно уступала в плей-офф за право играть в финальных турнирах чемпионатов мира и Европы.

В плей-офф за выход в финальную часть Евро-2016 украинские футболисты взяли верх в домашнем матче во Львове над сборной Словении - 2:0. После чего была ответная игра в Мариборе.

Словенцы забили на своем поле быстрый гол - на 11-й минуте отличился Боштьян Цесар.

А дальше шла игра на нервах с развязкой, наступившей на 7-й минуте, компенсированной к основному времени матча. В контратаке украниской сборной сразу трое футболистов вышли против вратаря словенцев. Право завершающего удара Артем Кравец предоставил Андрею Ярмоленко. И гол Ярмоленко установил окончательный итог - 1:1 в этом матче и 3:1 по сумме двух в пользу сборной Украины.

Таким образом, украинские футболисты могут заказывать билеты во Францию, где пройдет Евро-2016.

СЛОВЕНИЯ - УКРАИНА 1-1 Все голы 17.11.2015

Внимание! Сотруднику АТН нужна Ваша помощь!                          В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Деньги до зарплаты                          Закордонний паспорт? "Паспортний Сервіс" в "Ave Plaza"                          Для работы на летний период на Черноморском побережье требуется суши – повар с опытом работы. Т.0954022572, т. 0980969254 Светлана                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400