“Динамо” проигрывает в Португалии

“Порту” в 3-ем туре Лиги Чемпионов победило киевское “Динамо”. Киевляне, по ходу встречи дважды отыгрывавшиеся, не смогли в итоге добиться положительного результата.
“Динамо” пропустило быстрый мяч – уже на 15-ой минуте отличился Варела, однако уже через 7 минут Гусев сравнял счёт. На 36-ой минуте встречи игрок “Порту” Джексон забивает второй мяч в ворота Александра Шовковского, но в середине второго тайма Браун Идейе делает счёт 2:2. Но за двенадцать минут до конца встречи Джексон делает дубль, тем самым приносит победу своей команде со счётом 3:2
 В другом матче группы “А” встречались загребское “Динамо” и ПСЖ. Команда из Хорватии ничего не смогла помешать взять победу французскому клубу. В итоге, победа ПСЖ 2:0.
После трёх сыгранных матчей “Порту” идёт на первом матче с девьятью очками, ПСЖ на втором месте  – 6 очков. У киевлян всего три очка, а загребское “Динамо” очков не набирало.