Германия забила меньше, чем Саудовская Аравия, но победила

Фаворит и аутсайдер предстоящего чемпионата мира-2018 по футболу – сборные Германии и Саудовской Аравии провели в Леверкузение контрольный поединок, который завершился отнюдь не разгромным счетом.
Футболисты сборной Германии провели быстрый гол – на 8-й минуте отличился Тимо Вернер. А дальше мяч никак не залетал в ворота саудитов, пока в конце первого тайма футболист сборной Саудовской Аравии Омар Хавсави не срезал его в свои ворота. Так сборная Германии выиграла первый тайм – 2:0.
А во втором был забит лишь один гол. Причем в ворота немецкой сборной. После нерализованного пенальти на добивании наиболее расторопным оказался Тайсир аль-Джассим. В итоге – победа сборной Германии с минимальным преимуществом – 2:1.