Харьквский “Гелиос” – лидер первой лиги украинского футбола

В матче 2-го тура первой лиги украинского футбола харьковский “Гелиос” принимал на “Гелиос-Арене” команду “Авангард” из Краматорска.
Подопечные Сергея Сизихина одержали в этом матче волевую победу – 3:1. “Гелиос”, пропустив первым, затем забил трижды.
За “Аангард” отличился Вадим Шаврин. В первом тайме Сергей Кравченко с пенальти сравнял счет. А после перерыва автогол Никиты Полюляха плюс гол Вадима Счастливцева окончательно оформили победу “солнечных”.
После двух туров лишь три команды – “Гелиос”, “Ингулец” и ФК “Полтава” имеют максимальные 6 очков из 6-ти возможных. При этом “Гелиос” с разницей забитых и пропущенных мячей 5-1 расположился на первом месте.

Харьквский "Гелиос" - лидер первой лиги украинского футбола 1Харьквский "Гелиос" - лидер первой лиги украинского футбола 3