Матч “Металлист” – “Шахтер” был остановлен на одну минуту из-за задымленности стадиона

Вскоре после начала второго тайма фанаты “Металлиста” на Северной и Южной трибунах стали поджигать файера и использовать дымы. Дым с Южной трибуны “накрыл” футбольное поле, и арбитр свистнул об остановке матча. Впрочем, оценив обстановку, минуту спустя Годулян дал свисток о возобновлении игры.

К моменту описанных выше событий, счет был уже 2:0 в пользу “Шахтера”. Такой результат с голами Генриха Мхитаряна и Илсиньо установился еще в первом тайме.

К тому же в этом матче вратарь “Металлиста” Александр Горяинов сумед отразить одиннадцатиметровый, который исполнял “горняк” Виллиан, и главный тренер Мирон Маркевич был удален после того, как сказал всё, что он думает о Годуляне.