Месси не забил и обвинил арбитра в предвзятости

Не обошлось без скандала в матче отбора на ЧМ-2022 между сборными Аргентины и Перу.
Аргентинцы сумели мнимально победить 1:0 благодаря голу Лутаро Мартинеса на 42-й минуте матча. При этом в начале первого тайма был отменен гол в ворота перуанцев из-за офсайда, а во втором футболист сборной Перу Йосимар Йотун не реализовал пенальти, угодив в перекладину.
После матча “звездный” капитан аргентинской сборной заявил, что бразильский арбитр Вилтон Сампайо, обслуживавший этот поединок, вёл себя предвзято.
Между тем, в южноамериканском отборе на ЧМ-2022 Аргентина уверенно идет на 2-м проходном месте. У аргентинской сборной 25 очков после 11-ти сыгранных матчей. Лидирует с 31 очком сборная Аргентины.

Месси не забил и обвинил арбитра в предвзятости 1Месси не забил и обвинил арбитра в предвзятости 3