"Металлист" сыграл последний матч перед поединком 1/16 Лиги Европы против "Ньюкасла"

1602 просмотра

В Англии при погодных условиях, схожих с харьковскими (+3 градуса и мелкий дождь), харьковский "Металлист" провел спариинг с британской командой "Уитли Бэй".

Судя по дебюту матча, игра обещала быть богатой на голы. На 12-й минуте "Металлист" при суматохе в своей штрафной площади пропустил гол. Спустя еще 6 минут подопечные Мирона Маркевича отыгрались. Это Марлос поразил ворота английского клуба. Но, как оказалось, счет 1:1, установившийся к тому времени, уже не изменился до финального свистка.

"Металлист" провел матч в таком составе:

Металлист (состав на первый тайм): Горяинов, Вильягра, Торсигльери, Папа Гуйе, Красноперов, Торрес, Эдмар, Хавьер, Виллиан, Марлос, Жажа

Металлист (состав на второй тайм): Дишленкович, Обрадович, Торсигльери, Березовчук, Азацкий, Шелаев, Шарпар, Красноперов, Виллиан, Бланко, Кристальдо

Поединок против "Уитли Бэй" стал для "Металлиста" последним товарищеским матчем перед дуэлью 1/16-й Лиги Европы против против английского "Ньюкасла". 14-го февраля первая игра состоится в Ньюкасле. Ответная - спустя неделю в Харькове.

Внимание! Сотруднику АТН нужна Ваша помощь!                          В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Сниму в аренду/куплю СТО или землю под строительство. г. Харьков. 067-155-25-96                          Sexshop. Суперпоступление                          Антиквариат. Золото.                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400