Молодежная сборная Украины по футболу (U-20) c первого места вышла в 1/8 финала чемпионата мира

Молодежная сборная Украины по футболу (U-20) убедительно провела групповой этап на первенстве мира по футболу, которое проходит в Польше.
После побед в стартовых турах над молодежными сборными США и Катара в заключительном, третьем туре украинские футболисты сыграли ввничью 1:1 со сборной Нигерии.
На гол Даниила Сикана в первом тайме, нигерийцы ответили после перерыва голом Мухамеда Тиджани с пенальти. При этом в первом тайме тот же Тиджани также пробивал 11-метровый, но не сумел переиграть вратаря украинской “молодежки” Андрея Лунина.
Набрав 7 очков, молодежная сборная Украины вышла в 1/8 финала с первого места в группе.