Немецкий футбольный клуб выгнал футболиста-эксгибициониста

Футболист показал гениталии незнакомой девушке.
Инцидент произошел в турецком Белеке с футболистом немецкого «Падерборна» Ником Прошвицем. Прошвиц около 20 секунд находился без штанов перед девушкой, которая занималась организацией тренировочного лагеря для этой команды.
Каким образом футболист остался голым – не сообщается. Известно, что Прошвиц был пьяным и находился в компании бывших игроков «Боруссии» Марвина Бакалорца и Оливера Кирха. По словам 29-летнего Прошвица, он стал жертвой розыгрыша партнеров по команде:

Я не ношу белья под тренировочными шортами. Один из моих приятелей пошутил надо мной и спустил трусы – я был в таком состоянии какие-то секунды.

Жертва эксгибиционизма, пожелавшая остаться неизвестной, встала на сторону Прошвица.

 В этом действии не было никакого сексуального контекста. Единственное, что меня раздражает – это ложь в СМИ. Когда Прошвиц вошел в комнату с опущенными штанами, мы ничего не заметили, потому что он сразу же ушел.

Президент «Падерборна» Вильфрид Финке подтвердил, что Ник Прошвиц больше не наденет футболку клуба:

Меня не волнует, насколько низко были спущены штаны Прошвица. Он был гостем в мусульманской стране, где такое поведение неприемлемо, и представлял “Падеборн”. Я осуждаю его за такой поступок.

 

Источник: “Евроспорт”

Ми використовуємо cookies! Читати більше