Потрясающее спасение “Баварии” в Лиге Чемпионов – победа 4:2, уступая 0:2

Удивительным по накалу и драматизму получилось противостояние 1/8 финала Лиги Чемпионов между мюнхенской “Баварией” и туринским “Ювентусом”.
В первом матче в Италии “Ювентус”, уступая 0:2, свел матч к ничьей – 2:2.
В ответном матче, в Германии, уже Ювентус выиграл первый тайм 2:0. Забивали Погба и Куадрадо. Во втором же тайме ответного поединка голы нападающих “Баварии” Левандовски и Мюллера привели к тому, что немецкий клуб сумел оыграться – 2:2, и был назначен овертайм.
В дополнительное время Алькантра и Коман забили еще по голу за “Баварию” и, таким образом, сделали счет в этом матче 4:2 и 6:4 по сумме двух поединков.
“Бавария” стала последним, восьмым четвертьфиналистом Лиги Чемпионов. Помимо этого немецкого клуба в четвертьфинале будет играть еще одна команда из Германии – “Вольфсбург”, три испанских клуба – “Барселона”, “Реал” и “Атлетико”, английский “Манчестер Сити”, португальская “Бенфика” и французский “Пари Сен-Жермен”.