Разгромлен мадридский “Реал”, в ворота которого четырежды пробивались 11-метровые

Удивительный матч, в котором потерпел фиаско испанский гранд – “Реал” (Мадрид).
В 9-м туре чемпионата Испании по футболу “Реал” играл в гостях против “Валенсии”.
В середине первого тайма Карим Бензема вывел “Реал” вперед, однако дальнейшее развитие событий на футбольном поле превратилось в кошмар для мадридской команды.
Сначала был назначен первый пенальти в ворота “Реала”. Причем исполнялся он дважды, так как в первом случае, забивший при добивании гол Юнус Муса забежал в штрафную площадь “Реала” до удара Карлоса Солера. Солер, перебив 11-метровый, поразил ворота Тибо Куртуа.
Затем в “Реале” автоголом отличился Рафаэль Варан, и на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу “Валенсии”.
Во втором тайме Солер еще дважды реализовал пенальти, которые назначались в ворота “Реала” и в итоге – крупная победа “Валенсии” – 4:1.
Ниже, в обзоре матча, видно, что все 11-метровые назначались по делу.

Разгромлен мадридский "Реал", в ворота которого четырежды пробивались 11-метровые 1Разгромлен мадридский "Реал", в ворота которого четырежды пробивались 11-метровые 3