Сборная Бразилии – первый финалист Кубка Конфедераций. Бразильский комментатор в экстазе

На футбольном Кубке Конфередераций в Бразилии сыгран первый полуфинал. В нем встрелились сборные Бразилии и Уругвая.
В дебюте матча лидер сборной Уругвая Диего Форлан не реализовал пенальти.
На исходе первого тайма Фред вывел бразильцев вперед. В начале второго Кавани сравнял счет. А на 86-й минуте встречи после розыгрыгрыша углового забил Паулиньо.
Бразилия победила 2:1 и вышла в финал. Второй финалист определится из полуфинальной пары Испания – Италия.
Ниже – нереализованный Форланом пенальти и нарезка голов матча Бразилия – Уругвай. А еще – реакция бразильского комментатора, комментировавшего этот матч. Так кричать “Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол!” – это особое умение.