Украинский баскетболист устроил потасовку в матче НБА

1378 просмотров
1 комментарий

Украинский центровой "Финикса" Алексей Лэнь "уложил" на паркет звездного разыгрывающего "Оклахомы" Рассела Уэстбрука.

На последней минуте второй четверти матча между «Оклахомой» и «Финиксом» при счете 60:61 Алексей Лэнь и Расселл Уэстбрук не поделили при отскоке мяч и спровоцировали потасовку. Украинский центровой «Финикса» был ближе к мячу, однако защитник гостей успел вставить руку, после чего украинский баскетболист, поворачиваясь с мячом, повалил Уэстбрука на паркет. До большой драки дело не дошло. Партнеры Лэня и Уэстбрука развели дебоширов, охладив их пыл.

В результате инцидента Лэнь был наказан неспортивным фолом, а Уэстбруку судьи выписали техническое замечание.

Russell Westbrook vs Alex Len FIGHT | Suns vs Thunder | Dec. 31, 2014 | 2014-15 NBA Season

В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          ГК «Охрана и безопасность» производит дополнительный набор сотрудников охраны для работы в мобильных группах. Стабильная з/п. 8000 грн., график сутки/двое. Телефон: (057)7525892.                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400