В российской Госдуме хотят наказать украинского футболиста греческого ПАОКа за желто-синие щитки

Автор АТН

Невинный поступок украинского футболиста греческого ПАОКа Евргения Хачериди в Москве вызвал истерику среди российского политикума.
После того, как заврешился ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между московсим “Спартаком” и ПАОКом из Салоников, Хачериди подошел к трибуне с греческими фанами и продемонстрировал, что у него под гетрами находятся желто-синие щитки в цветах украинского флага.
И, вот, член комитета Госдумы России по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев заявил, что Хачериди должен быть наказан и, более того, российский депутат выступил с угрозами, заявив: «Уверен, просто так это не пройдет. У «Спартака» очень требовательные болельщики, а сам клуб достаточно авторитетный и уважаемый не только в России, но и в мире. Такие поступки не должны оставаться безнаказанными. Считаю, московский клуб четко отреагирует на это. А клубу ПАОК надо быть внимательнее. Думаю, как клуб, так и игрок должны быть оштрафованы».
Сама матч в Москве между “Спартаком” и ПАОКом завершился вничью – 0:0. Такой счет позволил ПАОКу выйти в квалификационный раунд плей-офф Лиги Чемпионов, поскольку первый матч в Греции ПАОК выиграл – 3:2.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше