Такую информацию предоставляет издание “Фокус”.
За несколько месяцев Кабмин выделил на социально-экономическое развитие округа, в том числе работы по газификации, 7 миллионов гривен, в июне регион получил 15 миллионов на ремонт школ и 21 миллион на проведение водоснабжения.
Дополнительные 26 миллионов в июле пошли на закупку медицинского транспорта для региона.
Тираж местной газеты, где на первых страницах появляется фото сына Азарова, вырос в 15 раз.
В детском саду “Тополек” кандидат в депутаты раздает мягкие игрушки и сладости. Няни тоже не остаются без внимания. Им дарят кофеварки.
На День независимости Алексей Азаров устроил в трех городах, которые входят в его округ – Славянске, Черкасском и Александровке концерт. На него приехали Мика Ньютон, Екатерина Бужинская и Таисия Повалий.
Таким образом, к концу кампании сын премьера может потратить не меньше миллиона долларов, утверждает его соперник. В декларации о доходах за прошлый год Алексей Азаров указал, что заработал около 1,5 миллиона гривен, пишет Телеканал 24.
Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”