Почему лечебная космецевтика в Украине становится всё популярнее?®

Автор АТН

Почему лечебная космецевтика в Украине становится всё популярнее?® 3

Среди прекрасной половины населения Украины появляется всё больше дам, которые постепенно вводят в арсенал своих повседневных средств для ухода за кожей профессиональную космецевтику. Лечебная космецевтика в Украине с терапевтическим действием совсем скоро может оставить позади даже элитную профессиональную косметику известных мировых марок. Что же обеспечило такой продукции столь завидные перспективы?

Особенности лечебной космецевтики

Многие, кто ранее никогда не сталкивался с таким понятием, как космецевтика, задаются вопросом, что же это такое, и чем космецевтика отличается от профессиональной косметики для лица, тела и волос? Одной из важных особенностей, которая отличает космецевтику от обычной уходовой косметики, является оказание лечебного терапевтического эффекта на кожу и волосы. Именно это и позволило выделить данный вид продукции в отдельную категорию товаров индустрии красоты и здоровья. Профессиональная космецевтика для ухода за кожей также разительно отличается от обычной косметики также по своему составу. Во-первых, производители такой продукции делают ставку на натуральность ингредиентов, входящих в состав косметических средств по уходу за кожей. Во-вторых, особенностью терапевтической космецевтики является то, что она содержит активные натуральные компоненты в высоких концентрациях. Например, это натуральные вытяжки из целебных трав и растений, выросших в экологически чистых регионах страны.

Популярные космецевтические бренды

Несмотря на то, что косметология и индустрия красоты сегодня чрезвычайно развита, ассортимент космецевтической продукции на рынке пока довольно скудный. При этом спектр профессиональной уходовой косметики для лица гораздо шире и разнообразнее. Поскольку космецевтика – сравнительно новый продукт для косметического рынка, некоторые зарубежные производители устанавливают завышенные цены на свою продукцию, делая её доступной лишь для состоятельных покупательниц. К счастью, на отечественном рынке также есть производители лечебной космецевтики, основанной на прогрессивных формулах с использованием натуральных ингредиентов. Ярким примером здесь может послужить профессиональная лечебная космецевтика с целебными травами MyIdi, ознакомиться с ассортиментом и составом которой можно на сайте производителя pro-myidi.com. Бренд удачно сочетает передовые достижения науки с использованием целебных экстрактов растений и высокой концентрацией активных веществ, оказывающих выраженный увлажняющий и оздоравливающий эффект на кожу и волосы.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше