В Киеве столкнулись два Daewoo и Skoda, есть жертвы

Автор АТН

Как сообщили АТН в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, водитель Daewoo Lanos, двигаясь в направлении моста «Метро», не выбрал безопасную скорость и дистанцию и столкнулся с автомобилем Skoda-Octavia, который ехал в попутном направлении. От удара Daewoo выехал на полосу встречного движения и врезался в еще один Daewoo.

От полученных травм пассажир Daewoo погиб на месте происшествия, а водитель и два пассажира этого же транспортного средства получили телесные повреждения. Также в аварии пострадали водитель и один пассажир другого Daewoo.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло накануне вечером в Киевской области. На 30-м километре автодороги Борисполь – Запорожье, неподалеку от села Малые Ерковцы, водитель автомобиля Мercedes-benz, гражданин Молдовы, во время обгона не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель и пассажир иномарки погибли на месте ДТП, еще два пассажира получили травмы.

В Киеве столкнулись два Daewoo и Skoda, есть жертвы 1

В Киеве столкнулись два Daewoo и Skoda, есть жертвы 3

В Киеве столкнулись два Daewoo и Skoda, есть жертвы 5

АТН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”