Власенко расплатился, – Окунская

Бывшая супруга народного депутата Украины от Батьківщини, защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко Наталья Окунская заявила, что он погасил задолженность по алиментам.
Об этом она написала на своей странице в Facebook.
“Сегодня (4 октября – ред.) Власенко закрыл весь существующий долг по алиментам ребенку за 8 месяцев, таким образом признав, что это был все-таки долг, а не “политические репрессии”. Эта выплата гораздо больше, чем деньги, учитывая то, как вся Батьківщина дружно и публично поддерживала члена партии в нежелании нести ответственность за этот самый орган..  Претензий по алиментам на сегодняшний день у меня и у исполнительной службы к Власенко больше нет”, – написала Окунская.
Уже на следующий день она уточнила: “Информация для журналистов. После очередного взрыва недостоверной информации, хочу внести для вас уточнения. У меня не было претензий по алиментам до вчерашнего дня, но они могут возникнуть завтра, в случае задержки выплат алиментов в дальнейшем, начиная с октября”
Она напомнила, что на сегодняшний день существуют судебные дела не только по разделу имущества Власенко, “включая компенсации моей половины дома и машины”.

Источник: Корреспондент

Ми використовуємо cookies! Читати більше