Выбираем трендовый ламинат®

Автор АТН

Ламинат — одно из самых популярных напольных покрытий. С помощью этого материала вы быстро и без лишних сложностей сможете освежить свой интерьер. Легкий монтаж, эстетическая привлекательность, прочность и долговечность — лишь немногие очевидные плюсы такого покрытия.

Как сориентироваться в ассортименте

tarkett.Известный бренд Tarkett предлагает высококачественный трендовый ламинат, с ассортиментом которого можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://www.tarkett.ua/uk_UA/category-ua_C01044-lam-nat. Выбор продукции внушительный, поэтому, если у вас нет определенных предпочтений в плане цвета и фактуры, сориентироваться в представленных материалах будет сложно. В таком случае выбрать покрытие можно, исходя из актуальных модных трендов, в которых и предлагаем разобраться.

Классика, черный, все оттенки серого

В числе модных трендов, на которые можно ориентироваться при выборе ламината:

  1. Всегда актуальная классика. Покрытие в таком стиле будет уместным в любом интерьере — и в барочном, и в радикально минималистичном. К классическим вариантам относят материалы, имеющие цвет натурального дерева и напоминающую его фактуру. Такое покрытие будет актуальным всегда. Даже если вы решите радикально изменить интерьер, пол можно оставить прежним. Ламинат под натуральное дерево — оптимальный вариант, в частности, для помещений, оформленных в скандинавском стиле, который не мыслим без использования природных материалов. В этом случае подойдет ламинат цвета дуб или ясень. Дополните такой пол белыми стенами, мебелью из дерева, изделиями из соломы, кованными деталями, текстилем из натуральных тканей и результат превзойдет все ваши ожидания. Tarkett
  2. Темные цвета. Это ультрамодная тенденция. Если вы используете темный ламинат в помещении со светлыми стенами, шторами и обивкой мебели, то эффект будет без преувеличения сногсшибательным. Хотите, чтобы родственники и друзья искренне восхищались оригинальностью и актуальность сделанного вами ремонта? Тогда, не колеблясь, выбирайте ламинат, например, глубокого темно-вишневого цвета. Кстати, это не только очень модно — благодаря такому покрытию потолки в помещении будут казаться значительно выше.
  3. Оттенки серого. Еще один модный тренд, на который вы можете ориентироваться, выбирая ламинат. Актуальны все оттенки упомянутого цвета — от светло-серого до глубокого антрацитового.

Элегантный черный. Стильный вариант для тех, кто не боится смелых интерьерных решений. Элегантно выглядит пол, застеленный черным ламинатом с контрастным цветочным принтом. В целом же покрытие рассматриваемого цвета — подходящий вариант для минималистичного интерьера, помещения, оформленного в стиле лофт.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше