Милиция просит поддержать мирный план Президента

Автор АТН

В связи с последними трагическими событиями, которые происходят на востоке нашей стране, в результате которых погибли и пострадали люди, милиция Харьковщины обращается ко всем вам с просьбой поддержать мирный план Президента Украины и воздержаться от любых политических противостояний. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины Харьковской области.
Анатолий Дмитриев, начальник ГУ МВД Украины в Харьков. обл.:
Я, как руководитель Харьковской милиции уверяю, что правоохранители будут делать все возможное, чтобы жители Слобожанщины чувствовали себя в полной безопасности от проявлений радикально настроенных агрессоров, для этого у нас есть все силы и средства, будем действовать принципиально и жестко по отношению к провокаторам и нарушителям покоя, не зависимо от их политических лозунгов или партийной принадлежности. Все спорные вопросы необходимо решать не с помощью уличных беспорядков, а с помощью откровенного диалога.
Я призываю всех жителей и гостей Харькова к взаимопониманию и ответственному отношению к ситуации, которая сегодня сложилась в нашей стране, быть взаимовежливыми, бдительными, соблюдать спокойствие и не поддаваться на провокации.
Работники органов внутренних дел продолжают нести службу по охране общественного порядка в усиленном режиме, ситуация в регионе находится под полным контролем правоохранительных органов. Надеюсь на ваше понимание.
Сохраним вместе мир и спокойствие на нашей родной Слобожанщине!

 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше