«АШАН» — супермаркет для всей семьи®

Автор АТН

В наше время наиболее ценятся комфорт и возможность уделять внимание важным вещам: здоровью, семье, путешествиям. Но есть вещи, требующие внимания невзирая на то, хотим мы этого или нет. От них зависит качество нашей жизни и бытовой комфорт. Например, еженедельные покупки.

Недостатка в супермаркетах в Киеве нет. А вот магазинов, где можно купить товары как украинских, так и ведущих мировых брендов по доступным ценам и в широком ассортименте, все еще не так много. Среди них особенно выгодно выделяется давно полюбившаяся украинцам сеть https://auchan.ua/.

Все для комфорта покупателей

Учитывая последние тенденции в обществе, рост популярности интернет-торговли и востребованность этой услуги во время частых локдаунов, все больше людей делают покупки в интернет-магазине, что позволяет им избежать необходимости посещения людных мест, а также значительно экономит время.

Стоит отметить, что в интернет-магазине можно купить не только продукты, но и такие необходимые товары, как:

  • электронику;
  • бытовую технику;
  • смарт-технику;
  • товары для дома;
  • бытовую химию;
  • игрушки и многое другое.

Особенно оценят этот сервис беременные и мамы с малышами. Ведь тут можно приобрести все, что необходимо детям, по доступным ценам и с доставкой! Вам не придется идти в магазин, где существует риск заразиться, и думать о том, как довезти до дома все купленное. А выбирать на сайте с помощью системы фильтров очень легко и приятно.

Спортсменам и любителям активного образа жизни также не помешает заглянуть в каталог магазина. В нем представлены самые разнообразные товары для спорта и активного отдыха на природе по весьма демократичным ценам. Ассортимент продукции украсил бы даже специализированный магазин спорттоваров.

Не остались без внимания и братья наши меньшие, для которых есть специальный раздел: от корма для рыбок до будки для собаки. А ассортимент игрушек позволит подобрать то, что оценит питомец. Благодаря доставке заказывайте экономичные упаковки корма.

В летний период актуален раздел аксессуаров для путешествий. Сможете выбрать себе новый чемодан подходящего размера, конструкции и цвета. Или же приобрести чемодан/рюкзак, специально разработанный для детей, а также всевозможные дополнительные аксессуары для багажа.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше