Для каких моделей подходит картридж Elf Bar rf350?®

Автор Галина Шподарева

Многоразовые pod системы бренда Elf Bar славятся высоким качеством изготовления, надежностью, минимальным процентом заводского брака, стильным внешним видом и великолепными вкусовыми ощущениями. Недаром многие любители парения считают насыщенность и точность передачи ароматов устройствами китайского производителя чуть ли не эталонными. Доводилось не один раз слышать подобные высказывания: «неплохо, но до Эльф бара не дотягивает». Или: «конечно, это — не Elf Bar, но парить, в принципе, можно». Вкус пара, который вырабатывают поды бренда, всегда радует своей яркостью, превращая перекур в настоящее удовольствие. 

Картриджи Elf Bar — настоящие «машины» для выработки самого вкусного пара 

Может кто-то не знает, но великолепному и насыщенному вкусу системы для парения китайской торговой марки обязаны картриджам. Сменные и перезаправляемые, такие контейнеры совмещают в себе функции атомайзера и резервуара для жижи. Именно здесь жидкость нагревается, испаряется и превращается в ароматный, вкусный пар, который вдыхают вейперы. Неудивительно, что качеству таких изделий производитель уделяет немалое значение. Одной из лучших «машин» для получения пара является перезаправляемый картридж Elf Bar rf350. Он оснащен баком на 1,6 мл и двойной спиралью сопротивлением 1,2 Ом. Именно наличие удвоенного койла помогает сделать вкус ярким и насыщенным, а также добиться практически идеальной передачи ароматов. Поставляется устройство пустым, а обладатель пода ничем не ограничен в выборе жидкостей для парения. Давайте выясним, для каких моделей многоразовых электронных сигарет подходит такой картридж, а также разберемся в особенностях его использования.

Перезаправляемый картридж Elf Bar rf350: а что внутри?

Конструктивное решение картриджа Elf Bar rf350 не содержит каких-то хитрых инноваций или неожиданных инженерных ходов — все просто, но в то же время качественно и надежно. За формирование пара отвечают:

  1. Совсем маленькая испарительная камера.

  2. Воздуховод в форме трубки — еще один элемент, улучшающий точность передачи и насыщенность вкуса. Кроме того, именно он формирует тугую (сигаретную) тягу.

  3. Спираль, обмотанная ватой, которая нагревает жижу.

Сколько прослужат картридж Elf Bar rf350 и его компоненты?

Койл — самый недолговечный элемент конструкции. В зависимости от интенсивности парения его необходимо менять каждые 7–10 дней. Иначе испаритель начнет подгорать, что немедленно скажется на вкусовых ощущениях. Горечь во рту во время затяжки при полном баке для жижи — первый признак необходимости замены такого расходного материала. Также картридж нужно промывать проточной водой каждые 6 000 затяжек или перед использованием жидкости с новым вкусом. Это позволяет обеспечить чистоту и насыщенность аромата. 

Картридж прослужит до месяца при активном парении, если его правильно обслуживать. Также важно не допускать перегорания ваты и спирали: вовремя пополнять запас жидкости и менять испаритель. Если же говорить о периодичности заправки бака жижей, то все зависит от интенсивности парения и индивидуальных особенностей организма вейпера. После заливки в резервуар жидкости со стандартной для подов крепостью 5% «на борту» оказывается 1,6 мл х 50 мг/мл = 80 мг солевого никотина. Кому-то такого запаса хватит на 1 день, а кто-то в состоянии растянуть удовольствие до 3-х дней.

С какими моделями бренда совместим картридж Elf Bar rf350?

Перезаправляемый картридж специально разрабатывался для улучшения передачи и насыщенности вкуса. Скажем прямо, китайскому производителю удалось достичь поставленной цели. Использовать изделие можно в pod системах Elf Bar RF350 и Elf Bar Mate 500. Обе модели пользуются огромной популярностью как у украинских любителей парения, так и почитателей вейпинга во всем мире. 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше