Как подключить Интернет и ТВ в Харькове выгодно? ®

Автор Галина Шподарева

Если домой нужно провести Интернет и телевидение, стоит рассмотреть комплексные пакеты услуг, чтобы сразу получить все необходимое. Провайдеры стараются привлечь целевую аудиторию эффектными предложениями. Важно убедиться, что оператор способен гарантировать исполнение обещаний на должном уровне. Разберемся, к кому целесообразно подключаться в Харькове.

Как подключить Интернет и ТВ в Харькове выгодно? ® 7

Каким провайдерам можно доверять?

Предложения известных всеукраинских компаний заслуживают более пристального внимания. Такие бренды обычно имеют большой опыт на рынке, дорожат репутацией и понимают, насколько важна честность с клиентом, соблюдение его интересов. Отшлифованные алгоритмы работы и большая инфраструктура позволяют предоставлять более качественный сервис. Если рассматриваете провайдеры Харьков и других регионов Украины, то стоит присмотреться к общенациональному бренду Volia, присутствующему на рынке больше 20 лет. Ведущая в своей нише компания предлагает:

  • легкое подключение без заморочек;
  • круглосуточный доступ к квалифицированной поддержке;
  • современные технологии предоставления услуг;
  • гибкость индивидуального дополнения тарифных планов;
  • интересные подборки телеканалов на разный вкус;
  • собственный онлайн-кинотеатр.

Компания постоянно дает каждому клиенту стабильный сигнал при подключении к Интернету. Скорость трафика соответствует условиям выбранного тарифного плана. Показатель не зависит от географии, технологические решения позволяют держать заявленную планку, избегать замедлений и сбоев.

Силы Воли и другие дополнительные возможности

Для новых клиентов Volia предоставляет скидки на некоторые тарифы, что позволяет экономить средства первое время. Также для части тарифных планов с Интернетом и телевидением доступны Силы Воли — услуги, среди которых абонент выбирает одну и пользуется ею без дополнительной платы. Предлагаются Силы:

  • скорости, чтоб увеличить показатель до 1 Гбит/с на 6 месяцев;
  • впечатлений, чтоб получить пакет с мультфильмами, фильмами или музыкой также на 6 месяцев;
  • возможностей, чтоб воспользоваться скидкой 20% на приобретение оборудования;
  • времени, чтоб в два раза увеличить период использования тарифного плана с начальной сниженной стоимостью;
  • мужества, чтоб получить 500 бонусов и передать их на поддержку ВСУ.

 Еще для расширения возможностей выбранного тарифа можно заказать дополнительные опции, например, фиксированный IP, защиту от вирусов с помощью программного обеспечения. Для пакетов с ТВ доступно подключение группы каналов разных тематик, в том числе посвященных спорту или кинематографу. У провайдера даже есть собственный детский канал с познавательными и увлекательными материалами для маленьких зрителей.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше