Плательщики спецналоговой Харькова перечислили более 400 млн единого социального взноса

Автор АТН

За два месяца текущего года плательщики, состоящие на учете в Специализированной ГНИ по обслуживанию крупных плательщиков в г. Харькове МГУ Миндоходов, перечислили на специальный счет Госказначейства почти 420 миллионов гривен единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование. Индикативный показатель Миндоходов выполнен на 104%.
В феврале плательщиками ЄСВ в бюджет было перечислено более 212 млн. грн. Это почти на 6 миллионов гривен больше, чем в предыдущем месяце.
За январь-февраль 2014 года от субъектов хозяйствования поступило 296 отчетов о начисленных суммах единого социального взноса. Все отчеты по ЕСВ плательщики инспекции предоставляют в электронном виде, что, в свою очередь, даёт целый ряд преимуществ: экономия рабочего времени, отсутствие очередей, конфиденциальность информации, оперативность обработки данных, а также гарантия автоматической проверки на наличие арифметических ошибок, сообщили в информационно – коммуникационныом отделе СГНИ по обслуживанию крупных плательщиков в г. Харькове МГУ Миндоходов.
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше