Спецналоговая: Крупным налогоплательщикам – информационная поддержка

Автор АТН

Крупные налогоплательщики Харьковского региона стали участниками презентации обновленного журнала «Вестник налоговой службы Украины», которая состоялась в Специализированной ГНИ по работе по КПН в г. Харькове ГНС.
В условиях преобразования налоговой службы, главной целью нашей работы становится улучшение сервисов и процедур администрирования. А сервисная служба не может функционировать без обеспечения налогоплательщиков надежной профессиональной информацией из первых уст, –  отметила первый заместитель начальника инспекции Ирина Орехова. 

 Директор Харьковского филиала ГП «СИЦ ГНС Украины» Надежда Лановая сообщила, что отныне журнал становится современным профессиональным изданием, ориентированным на предоставление налогоплательщикам практической помощи. Именно он будет первоисточником информации от ГНС Украины относительно применения и толкования норм современного законодательства, а читатели смогут получить комплексную информационную поддержку. 
В ходе презентации представители крупного бизнеса смогли наглядно ознакомиться с новациями издания во время просмотра слайдов и полученных экземпляров журнала.
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше