Украинцы не могут забрать свои деньги из системы WebMoney

Автор АТН

 Украинские пользователи WebMoney сталкиваются с трудностями при попытке вывести свои средства из системы и паникуют на форумах уже третий день подряд.
«При попытке вывода высвечивается сообщение: «В связи с проведением техработ вывод данным способом временно не доступен». У меня день рождения, а отмечать его не на что! Кто-нибудь подскажет, что делать?» – цитируют пользователя форума Марию Н. «Вести».
По информации президента Ассоциации участников электронного бизнеса Украины Юрия Чайки, в гривнях не могут вывести из системы свои деньги практически 100% украинских пользователей. «Чтобы это сделать, им нужно внутри самой системы перевести гривни на другие Web-единицы – русские рубли или доллары, перевести эти деньги на банковскую карту и так их вывести», – советует клиентам WebMoney г-н Чайка.
Попытки некоторых клиентов все-таки увенчиваются успехом и они также делятся секретами с соотечественниками. «Я снял деньги через банковскую карту. Сделайте это сейчас, потому что потом может быть поздно!» – пишет на другом форуме Александр.

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше