Умный бизнес: как правильно выбрать программу для кафе?®

Автор АТН

Умный бизнес: как правильно выбрать программу для кафе?® 5

Современный ресторанный бизнес должен быть эффективным, чтобы, во-первых, приносить своему владельцу достаточно прибыли для продолжения ведения дел, во-вторых, чтобы выстоять в суровой конкурентной борьбе и не «исчезнуть с радаров» как нежизнеспособный проект. Это одинаково актуально как для больших ресторанов, так и для маленьких баров и кафе. Последние требуют особого подхода к выбору стратегии ведения и автоматизации бизнеса.

Критерии оценки системы автоматизации

Существует множество программных продуктов для автоматизации работы ресторанов, баров и кафе. При этом делать выбор навскидку точно не стоит, потому что лучшая программа для кафе, подробно описаная на сайте joinposter.com, не всегда «лежит на поверхности». А, значит, чтобы её «вычислить», нужно сначала внимательно и без спешки изучить рынок. Лучше сразу обращать внимание на отечественные продукты, поскольку при не уступающих иностранным аналогам возможностях они обходятся гораздо дешевле.

Умный бизнес: как правильно выбрать программу для кафе?® 7

Лидеры популярности программ для кафе

Ярким примером может послужить популярное приложение для автоматизации кафе и ресторанов Joinposter, использование которого обходится в символическую плату, вполне подъёмную даже для начинающего бизнеса. Этот продукт полюбился отечественным рестораторам за простоту, удобство, доступность и соответствие ключевым критериям эффективности:

  • возможность интеллектуальной настройки меню;
  • напоминания о закупках и поставках;
  • интеграция с другим ПО и онлайн кассой;
  • контроль кассовых операций и складской учёт и др.

Тестирование продукта в реальных условиях

Раскрученный бизнес дорожит своей репутацией, а значит, крайне нежелательно допускать ошибки, которые могут её подорвать. Именно поэтому перед внедрением любой автоматизированной системы на постоянной основе, её стоит протестировать. И лучше, если будет возможность сделать это бесплатно, дабы сэкономить «лишнюю копеечку», которая, как известно «рубль бережёт». К сожалению, не все разработчики предлагают бесплатный пробный период пользования своими продуктами, поэтому у экономных рестораторов выбор невелик.

Большинство из владельцев баров, кафе и ресторанов останавливаются на самом удобном и доступном варианте – приложении для планшета Joinposter, который можно на безвозмездной основе тестировать на протяжении двух недель. Бесплатные 15 дней тестового периода может получить абсолютно каждый, просто зарегистрировавшись на сайте проекта joinposter.com и создав свой аккаунт. Здесь же можно найти всю необходимую информацию о самом приложении, его возможностях настройки, новым сервисам и дополнительном полезном функционале.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше