Под Харьковом военные на бронемашинах попали в ДТП с пострадавшими: подробности

Автор АТН

ДТП с участием колонны военной техники произошло вблизи села Хролы, Харьковского района. Военные направлялись в Бахмут из Хмельницкого. Ехали через Киев, где также попали в ДТП. Объяснить, как произошло нынешнее приключение, военные отказались и начали силой убирать камеру.
… Нет, что скрывать. Ну, перестань снимать. Ну, нафига снимаешь …

По предварительной информации полиции, колонна из трех военных автомобилей «Новатор» без номерных знаков двигалась по дороге. Такая новая техника оснащена камерами на внешнем корпусе, однако они оказались почему-то выключенными. Последний автомобиль в колонне не придерживался безопасной дистанции и внезапно догнал впереди идущий транспорт, а он зацепил бронемашину, которая была первой в колонне. Из-за цепной реакции водитель автомобиля не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Volkswagen. Пострадавший пассажир уверяет, что до последнего пытались избежать ДТП, однако сделать этого не получилось.
Иван Рогозин, пассажир микроавтобуса
… Мы уворачивались от этого БТР, а сзади него на обочине был второй: и мы его вообще не видели. Мы от этого уходили, мы уже ехали по обочине двумя колесами, уже ехали, получается, на спуске….

20-летний Иван от госпитализации отказался, зато 19-летний водитель микроавтобуса был госпитализирован в больницу скорой и неотложной помощи.
Олег Карнаух приехал на место ДТП, где пострадал его сын. Говорит, что травмы незначительные.
Олег Карнаух, отец водителя Volkswagen
… Голова кружится, болит, зрачки заужены. Могут быть, переломы мелкие. В сознании, нормально. Поехал в четвертую «неотложку».

Материалы дорожно-транспортного происшествия переданы для регистрации в Липецкий отдел полиции.
 

Под Харьковом военные на бронемашинах попали в ДТП с пострадавшими: подробности 1Под Харьковом военные на бронемашинах попали в ДТП с пострадавшими: подробности 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше