ДТП на окружной: от полученных травм 74-летний водитель умер в больнице

Автор Елена Клименко

Смертельная авария произошла сегодня около 6 часов утра на трассе «Киев – Харьков – Довжанский» с участием грузовика и автомобиля “ЗАЗ Славута”.

В полиции говорят, что именно водитель грузовика допустил наезд на легковой автомобиль.

В социальной сети свидетели сообщают, легковой автомобиль был припаркован на обочине, а его 74-летний владелец в это время что-то чинил под капотом. Водитель грузовика не справился с управлением и врезался в легковушку, от удара машина поехала вперед и наехала на мужчину. В результате столкновения всю заднюю часть «Славуты» просто смяло, а водитель «Славуты» получил многочисленные травмы и был госпитализирован.

Виктор Забашта, директор «Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф»

Водія автомобіля «Славута» з чисельними переломами – це кінцівки, таз, ребра – було доправлено до міської лікарні швидкої допомоги.

Вскоре после госпитализации мужчина скончался в больнице. Правоохранители уже зарегистрировали информацию о событии в Едином учете заявлений и сообщений.

Еще одно ДТП с травмированными произошло накануне на проспекте Юбилейном. На этот раз под колесами автомобиля оказался пешеход.

Виктор Забашта, директор «Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф»

В результаті наїзду легкового автомобілю на пішохода… Чоловіка 31 року з діагнозом «черепно-мозкова травма та чисельні забої тіла, тупа травма живота» було доправлено до міської лікарні.

Дорожно-транспортное происшествие случилось и на улице Достоевского. На дороге не разминулись Daewoo и Renault, в результате ДТП машины сильно помяло, а оба водителя оказались в больнице.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше