Столкновение легковушки и автобуса на Лозовской трассе: двое пострадавших

Автор АТН

Сегодня в 07:50 на трассе Мерефа-Лозовая-Павлоград в районе поселка Погорелое Чугуевского района столкнулись ЗАЗ «Таврия» и рейсовый автобус МAN сообщением Беспаловка-Харьков. В результате ДТП пострадал водитель легкового авто, сообщает пресс-служба ГСЧС Харьковской области.

На месте работали два отделения 49 пожарно-спасательной части и Межрегионального центра гуманитарного разминирования и быстрого реагирования ГСЧС Украины. Спасатели с помощью специнструмента деблокировали пострадавшего водителя из поврежденного автомобиля и передали медикам скорой. Пострадавший доставлен в Харьковскую больницу скорой и неотложной помощи. Остальные 2 пассажира легковушки, а также водитель и пассажиры рейсового автобуса не пострадали.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП Харьковской области, предварительно установлено, что водитель Таврии выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автобусом МАN. В результате аварии пострадали два человека: 41-летний водитель Таврии и его 44-летний пассажир.

Во время аварии в автобусе находились 25 пассажиров и водитель, среди них пострадавших нет.

Информация зарегистрирована в Едином учете заявлений и уведомлений отдела полиции №2 Чугуевского районного управления полиции ГУНП в Харьковской области. В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства аварии, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Столкновение легковушки и автобуса на Лозовской трассе: двое пострадавших 7
Столкновение легковушки и автобуса на Лозовской трассе: двое пострадавших 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше