Харьковские выпускники-магистры получили дипломы

Автор АТН

В рамках визита в Харьков лидер Радикальной партии Олег Ляшко посетил Харьковский педуниверситет, который закончил двадцать лет назад. Он вручил дипломы выпускникам и подчеркнул, что каждый из них может достичь любых высот, если будет верить в свои силы.
Олег Ляшко, народный депутат, лидер “Радикальной партии”:
Вы должны помнить, мои дорогие парни и девушки, что мы сами творцы своего чуда. Так как я, например, себя с детдома, с интерната сделал – каждый из вас может сделать себя. Каждый из вас может сделать лучшей Украину, и когда мы ждем, что кто-то за нас сделает это чудо – никто ничего не сделает, если мы сами для себя не сделаем.    

В университете нардепа  наградили высшим отличием учебного заведения – медалью «Григорий Саввич Сковорода». Политик признался – давно мечтал об этом. А молодое поколение студентов мечтает быть похожим на самого известного выпускника своего ВУЗа.
Евгений Буць, выпускник юридического факультета:
Гордимся также тем – самым известным нашим выпускником – Олегом Валерьевичем Ляшком. Это действительно наш настоящий лидер – показатель для дальнейшего самосовершенствования и строительства  будущего нашей страны.

Олег Ляшко пообещал, что после победы на президентских выборах, сразу пересмотрит бюджет и поднимет заработные платы педагогам.

Харьковские выпускники-магистры получили дипломы 7Харьковские выпускники-магистры получили дипломы 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше