Оставайся с «Металлистом» 24/7 — и зимой тоже! ®

Автор АТН

Победный матч с донецким «Олимпиком» (3:0) стал для харьковского «Металлиста» последним в 2021 году на родном стадионе, и следующая домашняя игра предстоит нам только в марте.

Но мы хотим быть вместе с вами и в зимний перерыв — 24/7. Поэтому не только подводим промежуточные итоги, а и строим планы на ближайшие месяцы.

 

ТОП-5 ДОСТИЖЕНИЙ «МЕТАЛЛИСТА»      В 2021 ГОДУ

1. САМАЯ ПОСЕЩАЕМАЯ КОМАНДА УКРАИНЫ. Почти полмиллиона (461 671) зрителей посетили домашние матчи нашей команды в первой части сезона. Впечатляющая цифра не только для нашей страны. В Украине «Металлист» вне конкуренции по этому показателю и это только начало! 

Оставайся с «Металлистом» 24/7 — и зимой тоже! ® 17

2. АБСОЛЮТНЫЙ ЛИДЕР ПЕРВОЙ ЛИГИ. Наша команда подходит к финишу летне-осенней части чемпионата (впереди остается выездная игра против “Оболони) в статусе абсолютного лидера Первой лиги с 50-ю набранными очками – лучший показатель в стране.

3. ЗАБИВАЕМ ЧАЩЕ ВСЕХ ВО ВСЕМ ЧЕМПИОНАТЕ, ПРОПУСКАЕМ РЕЖЕ ВСЕХ В ПЕРВОЙ ЛИГЕ. Желто-синие – лучшие среди всех команд Украины по количеству забитых (50) и лучшие в Первой лиге по числу пропущенных (8) мячей.

4. ЛУЧШАЯ АТАКА – У НАС! В составе «Металлиста» – лучший бомбардир чемпионата Первой лиги Матеус Пейшото, который сумел отличиться в воротах соперника 13 раз. В то же время Фарес Балули и Сергей Горбунов находятся в лидерах по количеству голевых передач.

5. МЫ В ¼ КУБКА УКРАИНЫ! «Металлист» продолжает борьбу за Кубок Украины, одолев на пути к ¼ финала сразу двух представителей УПЛ.

Футбольный клуб «Металлист» благодарит каждого преданного болельщика, который в этом году поддерживал нашу команду с трибун, экранов телевизоров, в социальных сетях и даже из других стран! Наша суперстатистика-2021 – результат этой удивительной энергии, которая заряжает нас для новых побед!

«МЕТАЛЛИСТ»: НАШИ ПЛАНЫ НА ЗИМУ

Возвращение «Металлиста» на поле в официальных матчах запланировано на март, но это не значит, что болельщикам придется скучать все эти месяцы. Мы готовим для вас целую россыпь интересных мероприятий, которые позволят быть вместе с любимым клубом в течение всей зимы.

Уже 1 декабря команда уходит на заслуженный отдых, чтобы в январе начать подготовку к решающей фазе сезона, а на клубном YouTube-канале вы сможете посмотреть прямые трансляции матчей на зимних сборах. 

А тем временем стадион «Металлист» останется центром притяжения для всех любителей спорта и всех харьковчан. 

Во-первых, в VIP-зоне Западной трибуны можно со вкусом и с размахом отпраздновать новогодние праздники. Ультрасовременный ресторан «Металлист» — прекрасное место для проведения корпоративных вечеринок или частных банкетов.

Телефон для заказов: 067 626 09 02.

Оставайся с «Металлистом» 24/7 — и зимой тоже! ® 19

Во-вторых, здесь же есть уникальный конгресс-центр с залами различной вместимости, в самом большом из которых можно разместить до 200 человек. В каждом из них есть все необходимое оборудования для организации деловых мероприятий разного масштаба: от деловой встречи до международной конференции. Телефон для заказов: 067 573 28 80.

Оставайся с «Металлистом» 24/7 — и зимой тоже! ® 21

В-третьих, в распоряжении харьковчан находятся все 14 полей последнего поколения Академии футбола «Металлист»: здесь продолжатся и тренировки, и соревнования. Прямо сейчас вы можете принять участие в «Металлист-Лиге» — одном из лучших аматорских мини-футбольных турниров Харькова. Телефон для брони полей: 067 4 321 321.

Оставайся с «Металлистом» 24/7 — и зимой тоже! ® 23

В-четвертых, продолжают работать для вас магазины сети Metalist Fan Store, где вы сможете приобрести атрибутику клуба, подарки для ваших родных и близких на новогодние и рождественские праздники. Телефон сети: 050 633 49 29

Оставайся с «Металлистом» 24/7 — и зимой тоже! ® 25

И, наконец, мы приготовили отдельную программу для наших юных гостей. В самое ближайшее время для детей будет организован конкурс рисунка, посвященный футбольной тематике, «Металлисту» и городу Харькову. Результаты детского творчества будут выставляться в холле VIP-зоне Западной трибуны, а их авторов ждут памятные подарки от клуба. 

Кроме того, мы планируем провести турнир по игре FIFA среди болельщиков «Металлиста» с призами от клуба для победителей.

А к наступающим новогодним праздникам в холле VIP-зоны также будет оборудована красочная фотозона для ваших ярких воспоминаний о «Металлисте». 

Так что скучать не придется: оставайтесь вместе с любимым клубом на стадионе «Металлист» в течение всей зимы! Тем более, что мы раскрыли далеко не все свои секреты, и у нас еще очень много в запасе.

ПОЭТОМУ БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ И ПОДПИСЫВАЙСЯ НА НАШИ СОЦСЕТИ!

Следите за нашими новостями в InstagramTelegramFacebookTikTok и YouTube – там мы будем анонсировать все мероприятия на стадионе «Металлист».

Кроме того, мы открыты для ваших предложений. Пишите на нашу электронную почту office@metalist.ua интересные идеи — как еще можно разнообразить досуг болельщиков желто-синих в межсезонье. Лучшие мы обязательно реализуем!

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше