ТОП-3 варианта работы для студентов в Харькове®

Автор АТН
ТОП-3 варианта работы для студентов в Харькове® 1

Поиск работы вызывает волну сильного стресса даже у взрослого человека. А что тогда можно говорить о студентах, которые не имеют никаких трудовых навыков и соответствующего опыта? Сотни просмотренных вакантных предложений и первые отзывы от рекрутеров: «Извините, но вашего профессионализма недостаточно». Порой начинает казаться, что этот замкнутый круг не разорвать. Но не стоит отчаиваться и опускать руки.

На сервисе OLX Работа всегда найдется подработка для студентов Харьков — прогрессивный и развитый город, большинство компаний в котором предпочитает самостоятельно обучить новоиспеченных специалистов. И вот несколько интересных вариантов:

  • администратор аккаунта;
  • промоутер;
  • продавец-консультант.

Эти вакансии предлагают разные варианты сотрудничества: удаленный формат, частичную занятость или полный рабочий день.

Администратор аккаунта

Профессия наиболее перспективна и популярна среди молодого поколения. Тем более, в связи со стремительным развитием социальных сетей востребованность в таких специалистах неустанно возрастает. Она позволяет работать, находясь в любом городе и имея всего лишь один мобильный телефон. В обязанности соискателя входит ведение аккаунта, публикация контента, обработка заявок и входящих сообщений. Однако более точный список полномочий зависит от требований рекрутера. 

Промоутер

Эта специализация не требует постоянной занятости. Большинство компаний запускает временные предложения и сезонные акции, поэтому в такие периоды они особенно нуждаются в дополнительных сотрудниках. Расклейка и раздача листовок, ознакомление клиентов с информацией о предложениях компании — это отличная подработка для студентов, к тому же за которую работодатели предлагают достойную оплату труда.

Продавец-консультант

Должность, которая может требовать как частичной занятости, так и полного рабочего дня. В обязанности такого специалиста входит продажа товаров компании и общение с клиентами. Если вам интересно направление торговли, то такая вакансия станет наиболее подходящей для развития дальнейшей карьеры.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше