У «Металлиста» безоговорочно наивысшие шансы выйти в УПЛ по итогам сезона ®

Автор АТН

Харьковский футбольный клуб «Металлист» считается беттинг-экспертами главным фаворитом стартовавшего сезона во втором по силе дивизионе Украины – Первой лиге.

«Металлист», к руководству которого вновь вернулся харьковский бизнесмен Александр Ярославский, проделал серьезную работу по возвращению себе узнаваемого клубного бренда, а главное – серьезно усилил и без того крепкий состав в летнее межсезонье, и все это сделало команду главным фаворитом Первой лиги.

Тем, кто разбирается в тонкостях беттинга, много читая про различные стратегии ставок на футбол, прекрасно знают, что залогом успеха любой команды на долгосрочной основе являются стабильное финансирование и глубокий состав, где в резерве есть игроки, постоянно готовые подменить конкурентов из основы. У «Металлиста» все эти условия для успеха соблюдаются, и не удивительно, что ведущие беттинг-компании прогнозируют именно харьковчанам одну из двух прямых путевок в Украинскую Премьер-лигу на следующий сезон.

В частности, компания Мелбет в своей линии на победителя Первой лиги отдает «Металлисту» уверенное первое место, предлагая на итоговый триумф харьковчан коэффициент 1.42 (то есть вероятность чемпионства команды во втором дивизионе – более 70%). Кроме того, различные промокоды Мелбет (https://betonmobile.ru/promokodyi-melbet) и полученные в рамках акций бонусы можно использовать на отдельных матчах харьковской команды в сезоне. Как показывает практика первых двух противостояний «Металлиста» в Первой лиге – против «Альянса» (2:0) и «Ужгорода» (3:1), беттинг-аналитики намерены отдавать коллективу из Харькова статус фаворита с высокой периодичностью в этом сезоне.

Если говорить о главных конкурентах подопечных Александра Кучера в кампании 2021/22 годов, то первым из них эксперты считают криворожский «Кривбасс», также серьезно усиливший свой состав уходящим летом и набравший 100% очков в двух стартовых турах. Также на хорошем счету «Агробизнес» из Волочиска, который не лучшим образом стартовал в новом чемпионате, набрав одно очко в двух матчах, но по потенциалу вполне может претендовать на борьбу за путевку в элитный дивизион.

 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше