В Харькове готовятся к провокациям

Автор АТН

В связи с непрекращающейся деятельностью деструктивных элементов общества и открытой интервенцией российских войск и спецслужб в Украине, в связи с постоянными провокациями и нападениями на мирных граждан со стороны уголовных элементов, которые прикрываясь российскими флагами и сепаратистскими лозунгами дестабилизируют ситуацию в г.Харькове координационная рада Харьковского Евромайдана официально уведомляет:
1. В случае возникновения провокаций возле каких либо памятников, их осквернения и повреждения Харьковский Евромайдан никакого отношения к этому не имеет.
2. Вся ответственность за возможные неправомерные деяния ложится на прокремлевских провокаторов и бездеятельность правоохранительных органов.
В связи с напряженной ситуацией в городе и потенциальной опасностью новых провокаций Коордрада Харьковского Евромайдана требует от органов милиции и спецслужб Украины обеспечить усиленную охрану памятника Ленину, памятника воинам, погибшим в Афганистане, вечного огня, мемориального комплекса Родина Мать и другим военно-патриотическим символам города!

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше