В Изюме рецидивист зарезал знакомого и ограбил его дом

Автор АТН

На Харьковщине полицейские разоблачили 46-летнего жителя Луганской области в совершении жестокого убийства в Изюме.
Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области, 29 ноября около 15:30 в полицию поступило сообщение от 66-летней жительницы Изюма. Женщина пришла навестить своего брата, несколько дней не выходившего с ней на связь, и обнаружила его мертвым.  
Во время осмотра места происшествия полицейские установили, что на теле 51-летнего погибшего есть многочисленные колото-резаные раны.
По подозрению в совершении преступления оперативники уголовного розыска задержали 46-летнего жителя Луганской области. Злоумышленник ножом причинил своему знакомому многочисленные ранения, а затем вынес из его дома ценные вещи.
Как выяснилось, 46-летний мужчина ранее был неоднократно осужден. По его словам, в тот день он вошел к потерпевшему, хорошо зная, что тот живет в доме сам. После жестокой расправы с хозяином злоумышленник завладел его бытовой техникой – сварочным аппаратом, газовой плитой, пылесосом и другими вещами.      
С места происшествия полицейские изъяли вещественные доказательства.
Сведения о преступлении внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) и ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. 
Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет с конфискацией имущества.
 

В Изюме рецидивист зарезал знакомого и ограбил его дом 1В Изюме рецидивист зарезал знакомого и ограбил его дом 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше