Быть в тренде: яркие образы этой осени®

Автор Галина Шподарева

Скоро осень, а значит, пора посетить салон красоты в Киеве и изменить образ. Традиционно на осенне-зимний период стилисты рекомендуют обратиться к лаконичным и сдержанным вариантам укладки волос, которым не страшны капризы погоды и не мешают головные уборы. Готовы менять имидж? А мы расскажем, на какие стрижки и техники окрашивания обратить внимание в этом сезоне. 

Натуральные оттенки – теплые и холодные 

Окрашивание волос в Киеве позволяет выбирать из кардинально разных оттенков, хоть и небольшого количества. В моде в сезоне осень-зима 2022/2023 как теплые тона (карамель, медно-рыжий), так и холодные (пепельно-русый, платиновые блонд, холодный мокко). Трендсеттеры отказались от сложных техник окрашивания, в основном предлагают создавать один цвет, без высветленных прядей или тонирования. В принципе, для зимы это логично – головные уборы и капризы погоды (снег, ветер, дождь) все равно испортят эффект от сложного окрашивания и спутают пряди. Также рекомендуют оставить свой цвет, но добавить ему немного яркости и здорового блеска. Седина – не в тренде, поэтому если она уже появилась у вас, срочно от нее избавляйтесь. Опять же, цвет менять не обязательно – закрашивайте в свой оттенок.  

Короткие универсальные стрижки и средневековый флер

Какая женская стрижка в Киеве будет актуально в этом сезону? Если откроете модные журналы, но обнаружите такие варианты:

  • каре с подкруткой, которое может быть в любую сторону;
  • пикси, которая подойдет под любой стиль – от строгого делового до женственного или спортивного;
  • ровные линии – без всяких каскадов. Можно добавить в такую стрижку немного хулиганства с помощью очень густой и длинной челки;
  • гарсон – короткая французская стрижка. Секрет – она шикарно будет смотреться с классическим пальто и небольшой шляпкой;
  • укороченный боб. 

Но не стоит ограничивать себя только трендами. Главное – стрижка должна подходить под вашу внешность и отражать вашу индивидуальность.

Не забывайте про брови! 

Стилист сразу вам скажет, что коррекция бровей в Киеве – это основа образа! Именно на них в первую очередь акцентируется внимание собеседника – это доказанный факт. Поэтому не забывайте вовремя создавать идеальную форму и подкрашивать брови. На них к слову тоже есть мода. Сейчас в трендах – натуральность. Брови делают средними по толщине (не ниточки, но и без излишнего увеличения) и своего оттенка. Допустимо окрасить их на тон-два темнее, чтобы подчеркнуть выразительность взгляда.

Благодарим за помощь в подготовке материала Салон красоты Mira.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше