Где купить Kia Sportage 2021 в Киеве®

Автор АТН

На протяжении нескольких лет Kia Sportage остается самым востребованным автомобилем своего сегмента в Украине и странах СНГ. И это не удивительно, ведь корейский автоконцерн предлагает мощный надежный автомобиль по вполне демократичным ценам.

Преимущества Kia Sportage 2021

В этом году автомобиль киа спортейдж представлен в нескольких комплектациях. При этом все машины вне зависимости от оснащенности имеют ряд неоспоримых плюсов использования. Ниже представлены основные:

  • высокий уровень безопасности, который получил максимальные пять баллов в рейтинге Euro NCAP;
  • длительная гарантия в пять лет, что почти в два раза больше по сравнению с другими производителями;
  • стильный дизайн салона и кузова. Производитель регулярно проводит рестайлинг для того, чтобы машина выглядела актуально;
  • устойчивость кузова к коррозии, что особенно важно для использования в украинском климате;
  • надежная шестиступенчатая коробка передач (как на механике, так и на автомате);
  • наличие полного привода. Это актуально для тех, кто не всегда ездит по асфальтированным трассам;
  • хорошая управляемость, которая позволяет вести авто в разных погодных и дорожных условиях;
  • эргономичность и простор салона;
  • возможность выбора мощности бензинового двигателя.

Таким образом, Kia Sportage 2021 станет хорошим выбором для тех, кто хочет приобрести надежный и вместительный автомобиль для частой езды по городу и для дальних поездок и путешествий.

Комплектации Киа Спортейдж

Автоконцерн Киа в Киеве имеет собственного официального представителя – это компания «Автоцентр на Столичном». Здесь покупатели всегда могут приобрести автомобиль Киа Спортейдж 2021 в одной из стандартных комплектаций.

Клиенты, для которых машина нужна исключительно для перемещения, могут приобрести модель с минимальным набором дополнительных функций. Любители красоты могут выбрать авто с дополнительными аксессуарами, улучшающими его внешний вид. Ценители комфорта во время движения обычно делают выбор в пользу полной комплектации, благодаря которой любое путешествие будет удобно для водителя и пассажиров. При этом уровень безопасности одинаково высок в любой модели машин Kia.

Киа Спортейдж

Именно в этом автосалоне жители Украины могут оформить предзаказ на лимитированную модель Limited Edition Black. Это бестселлер, который удовлетворит требования самых взыскательных автомобилистов как по внешнему виду, так и по техническим характеристикам.  

Приходите в «Автоцентр на Столичном», выбирайте автомобиль Kia Sportage любой комплектации и наслаждайтесь скоростью, безопасностью и комфортом во время езды на любые расстояния.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше