Как в Одессе организована доставка суши от ресторана Ris®

Автор Галина Шподарева

Суши-вечеринки обожают и гости, и хозяева. Гости уверены в качестве и вкусе еды. Хозяева не теряют время на поиск продуктов, рецептов и готовку. Особенно популярна бесплатная доставка суши в Одессе Ris – ресторан восточной и европейской кухни с удобной системой снабжения поклонников суши, гунканов, суширитто и боулов свежими деликатесами.

Какие заказы от ресторана Ris в Одессе доставляются бесплатно

На официальном сайте ресторана есть масштабируемая карта с отдельными ценовыми окнами, от центра Одессы до Ривьеры, Совиньона и Черноморска. Правило простое: клиент оформляет заказ на доставку готового сета или самостоятельно собирает корзину из разных позиций ресторана.

Чем дальше от центра, тем размер чека увеличивается:

  • жителям центральной части Одессы курьер привезет заказ без дополнительной оплаты при чеке от 200 грн;
  • жители Черноморска не заплатят за доставку свежей партии суши, пиццы или завтраков с чеком от 1500 грн.

Заказы доставляются по адресу – в офис, на 7-й километр, на пляж 16-й станции Фонтана, в апарт-отель Аркадии или на шиномонтаж у Двух столбов.

Какие позиции ресторана Ris в топе заказов одесситов и гостей города

Креативная команда Ris разработала уникальное меню: обширный перечень суши, нигири, запеченных роллов и гунканов, маки, суширитто, сашими. Классические рецепты дополнены одесскими ноу-хау, в рецептуре появились мидии, болгарский перец, свежий миндаль, жаренный на углях лосось, снежный краб.

Топовые сеты суши, роллов и гунканов от ресторана Рис:

  • Стефанія, 0,750 кг – суши Акира и Флорида, фреш-роллы, спринг-роллы с креветкой;
  • Укрзалізниця, 1,1 кг – суши Динамит, Филадельфия с угрем, Нагасаки, Ивате ролл;
  • Паляниця, 1,5 кг – роллы Кантри, Эверест, Темпура, Филадельфия, Банзай, запеченные с лососем.

Популярны суширитто с крем-сыром, угрем, креветками и авокадо. На выбор гурманов – три вида суширитто с красной рыбкой: с лососем, лососем жареным и лососем запеченным.

Ресторан Рис доставляет не только суши

На официальном сайте заведения легко найти готовые завтраки, горячие блюда в японском и европейском стиле, популярные форматы пиццы, сладкие роллы, изысканно оформленные бао. Отдельно выделено детское меню.

Творения мастеров ресторана Ris упакованы в термосумки с соблюдением температурного режима и товарного соседства. Профессиональная кухня, авторские находки, одесский креатив обеспечили ресторану Рис лидерские позиции сервиса доставки готовой еды в Одессе.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше