На что обратить внимание при покупке электронной сигареты Elf Bar®

Автор Галина Шподарева

Бренд Elf Bar завоевал репутацию производителя качественных и невероятно «вкусных» одноразовых электронных сигарет и многоразовых pod систем. Насыщенность вкусовых ощущений и очень точная передача ароматов обусловлена техническими особенностями устройств для парения китайской торговой марки. Например, инженеры компании используют сдвоенную спираль в картриджах многих моделей. Девайсы защищены от перегрева, скачков напряжения, изменения сопротивления койла. Так что любителя парения ничего не должно отвлекать от наслаждения любимым вкусом. Скажем сразу: выбирать есть из чего. 

Например, одно из самых популярных на рынке одноразовых устройств бренда Эльф Бар 1500 предлагает вейперам получить удовольствие не только от традиционных фруктовых и ягодных ароматов, но также весьма экзотических и оригинальных. Как вам возможность попробовать вкус табака со сливочным кремом? Не хотите вернуться в детство и снова ощутить знакомую с юных лет приятную приторность сладкой ваты? Ну, и кто, скажите на милость, откажется от дыни с кокосом или ягодного лимонада? 

Если же говорить о многоразовых pod системах, то здесь выбор еще шире. Причем владельцы устройств открытого типа могут самостоятельно заправлять картридж и экспериментировать со вкусами. Получить самозамес с уникальным ароматом для человека с пытливым умом и любовью ко всему новому и неординарному сродни научному открытию фанатично преданного своему делу ученого. Но, чтобы ничего не отвлекало вейпера от наслаждения вкусом или приготовления шедеврального вкуса жижи, необходимо правильно выбрать устройство согласно его характеристикам, а при покупке обратить внимание на важные нюансы. 

Оригинальность устройства — гарантия высокого качества вашего Elf Bar и долгого срока службы  

Популярность устройств для парения китайского бренда столь велика, что многочисленные любители легкой наживы принялись с достойной другого применения настойчивостью штамповать подделки весьма сомнительного качества. С одной стороны, такой интерес к продукции Elf Bar свидетельствует, что электронные сигареты этого производителя действительно заслуживают внимания любителей парения. Однако, с другой стороны, появляются опасения: как не нарваться на фальшивку и вместо наслаждения вкусом рисковать своим здоровьем, вдыхая не понятно что неизвестно из чего? 

Прежде всего стоит запомнить прописную истину: покупать продукцию известного китайского бренда следует только в проверенных временем вейп-шопах. Солидные продавцы дорожат своей репутацией и не будут предлагать своим клиентам подделку. Вообще, оригинальные одноразовые и многоразовые pod системы Эльф Бар отличаются практически нулевым процентом фабричного брака. В случае с одноразками, например, уже упоминавшейся невероятно популярной модели Elf Bar 1500, это особенно важно. Дело в том, что одноразки нельзя вернуть, обменять или отремонтировать. Поэтому глупо рисковать и покупать изделия непонятного происхождения у неизвестных торговцев. Тем более проверить оригинальность девайса совсем не сложно. Производитель предоставил для этого немало возможностей.

Как удостовериться, что перед вами оригинальный Эльф Бар, а не низкопробная подделка

Вот что обязательно имеет настоящий Elf Bar, и чем не могут похвастаться большинство фальшивок: 

  1. Высококачественное оформление упаковки.
  2. Четко нанесенные надписи и графические элементы. 
  3. Дорогие и долговечные материалы изготовления. Даже одноразки делают из качественного пластика, а в модельном ряду многоразовых подов присутствуют модели, корпус которых, например, сделан из авиационного алюминия.
  4. Маркировка, позволяющая выяснить дату выпуска, срок хранения и номер партии.  
  5. Голограмма в форме видимой в ультрафиолетовом цвете полосы. 
  6. Специальный штрих-код, сканирование которого показывает, что перед вами действительно устройство для парения китайского бренда. А, например, не мясорубка или средство для уничтожения грызунов (на фальшивках встретишь и не такое).
  7. Защитный QR-код, который нужно сканировать, а полученный шифр ввести на специальной странице проверки подлинности устройства официального сайта торговой марки. Каждый девайс имеет свой уникальный набор цифр, так что количество проверок не может быть больше одного раза. В противном случае QR-код взят из другой электронной сигареты, а в ваших руках — подделка.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше