Названы самые продаваемые девайсы для укрепления сексуального здоровья ®

Автор Никита Юхт

В 2022 году уже наметились лидеры продаж этого сегмента

Развитие онлайн торговли положительно сказалось на продажах интимных товаров, секс-игрушек, потому что пользователи теперь могут обдуманно делать выбор, основываясь на подробной информации о девайсе. Фото, видеообзоры, консультации в чате магазина, отзывы – все это делает покупку не такой пугающей, как ранее. И вот в 2022 году уже наметились лидеры продаж этого сегмента.

Секс-игрушки и укрепление сексуального здоровья

Главной проблемой покупателя теперь является выбор, а не жгучий стыд и невозможность приобрести то, что хочется. В интернет-магазине МЕЙКАП раздел с секс-игрушками включает более двухсот наименований. Огромное количество девайсов выглядит футуристично и только подробный обзор мастурбатора позволяет получить представление о его возможностях, узнать о точках дополнительной стимуляции.

В том, что вибраторы улучшают сексуальный опыт, снимают нервное напряжение и в целом улучшают качество жизни, способствуют укреплению здоровья – нет сомнений. Два исследования Университета Индианы, проведенные среди национальных репрезентативных выборок мужчин и женщин, показывают, что различные стимуляторы, вибромассажеры, «пингвины» и «кролики» так или иначе присутствуют в интимной жизни пары.

Как вибраторы влияют на здоровье:

  • увеличивают приток крови и улучшают тонус мышц таза, расслабляют, что позволяет быстрее достичь оргазма;
  • помогают высвобождению окситоцина – антистрессового гормона, который успокаивает, снимает тревожность, улучшает такие ощущение, как привязанность, нежность, доброжелательность;
  • происходит стимуляция нервных окончаний, что хорошо отражается на работе мозга;
  • улучшают кровоток, работу сердечно-сосудистой системы, снижают риски диабета 2 типа.

При использовании девайсов интимного назначения, практически не бывает побочных явлений, если покупать товары в официально работающих точках продаж. Качественные стимуляторы изготавливаются из термостойкого стекла, резины, неопрена, ABS пластика, медицинского силикона. Они нетоксичны, не имеют опасных деталей.

Топ самых продаваемых девайсов

Производители постоянно работают над улучшением своей продукции. Каждая новая версия популярного девайса приобретает дополнительные качества. Так появляются модели со сниженным уровнем шума, увеличенным количеством режимов, вариантов пульсаций, добавленной возможностью управления голосом со смартфона.

Лучшие модели 2022:

  • Lelo Smart Wand Medium Ivory Vibrator – мощный и тихий массажер для всего тела, подходит женщинам и мужчинам, облегчает боли в мышцах, дарит желанное расслабление;
  • Satisfyer Mono Flex Red – изготовлен из гибкого силикона, который приспосабливается к контурам тела, обеспечивает чувственные вибрации, деликатно стимулирует точку G;
  • Lelo Lily 2 Plum – влагостойкий клиторальный стимулятор с афродизиаком, у него абсолютно гладкая поверхность и округлый дизайн, есть 8 настроек удовольствия;
  • Pipedream OMG Rechargeable Bullets Play – силиконовая вибропуля для стимуляции половых губ и клитора.

Сейчас интимные товары воспринимаются, как определенная форма ухода за собой. Найти и принять в себе чувственность проще, когда лучше знаешь свое тело!

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше