Преимущества современных мотокос®

Автор АТН

Каждому владельцу частного дома или дачного загородного участка знакома проблема с содержанием придворовой территории в привлекательном виде. Сделать процесс уборки газона более комфортным помогут мотокосы.
Бензиновые мотокосы оборудованы мощными двигателями внутреннего сгорания, требуют постоянного ухода и дозаправки. Но вместе с этим триммеры являются лучшей альтернативой крупногабаритным газонокосилкам, расходуют меньше топлива и в целом является более удобными в эксплуатации. В основе режущего механизма используется катушка с нейлоновой леской или стальные ножи.

Для чего предназначены мотокосы?
Вам определенно понадобиться подобный инвентарь для следующих целей:

для стрижки травы на газонах и лужайках;

для выравнивания тропинок и дорожек;

для облагораживания кустарников и небольших деревьев;

для избавления от сорняков и зарослей камыша.

В последнее время бензиновый триммер активно используется для уборки зеленых зон в городе. Коммунальные службы не обходятся без мотокос, когда дело касается стрижки лужаек и газонов возле домов в парковых зонах. В сельском хозяйстве с помощью данного инструмента можно заготавливать траву для сена.

Почему именно бензиновая мотокоса?
Мы рекомендуем приобрести бензиновую мотокосу в том случае, если вы планируете работу в независимости от подключения к электрической сети, которая сопровождается заготовкой сена, обкашиванием больших территорий с густой высокой растительностью.
Бензиновый триммер – это лучшее орудие для решения тяжелых заданий. Благодаря прочным металлическим режущим механизмам мотокосы беспроблемно срезают ветки кустарников и молодых деревьев. =

Комфорт – превыше всего!
В отличие от газонокосилок, мотокосы удобнее хранить и перевозить с одного объекта на другой. Многие модели являются разборными, что значительно экономит место. Каждый покупатель может выбрать себе устройство с максимально удобной рукояткой, которая тоже влияет на качество работы.
Отсутствие электрокабеля делают устройство мобильным и позволяют перемещаться по зоне работы без ограничений и риска запутаться в проводе.
Современные модели мотокос включают возможность быстрой дозаправки горючими материалами. Теперь не нужно делать длительные перерывы в процессе работы. Достаточно просто залить бензиновую смесь в бак и продолжить процесс уборки.
Для удобной работы предусмотрены комфортные ремни. Таким образом, нагрузка от веса мотокосы равномерно распределяется по организму и оператор меньше устает.

Заключение
На нашем сайте vdr.com.ua в разделе мотокос,  вы можете подобрать максимально удобную для работы мотокосу. Опытные консультанты помогут подобрать необходимую модель, объяснят все тонкости работы с устройством, а также ответят на любые другие вопросы, связанные с оформлением заказа или доставкой. Цены и качество продукции вас приятно удивят, лучшие модели всегда в наличии.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше