Преимущества и особенности брендовой одежды и обуви®

Автор Галина Шподарева

Продуманный индивидуальный стиль в сочетании с одеждой и обувью от известных марок помогают в профессиональной деятельности, придают уверенности и солидности внешнему виду. Это уникальная разработка ведущих дизайнеров и модельеров, где используются исключительно качественные материалы и дополнительные атрибуты в производстве. Подбирают люксовые вещи исходя из жизненных ситуаций и потребностей: отдыха, работы, деловых встреч, занятий спортом и прочего.

В концепт-стор THE ICON предложено более 90 позиций брендовых предложений для женщин и мужчин. Здесь предложена брендовая мужская обувь, женские модели и одежда на все случаи жизни от известных торговых марок по выгодным ценам с гарантией их отличного качества и оригинальности.

Смелое комбинирование материалов и принтов – в чем особенность мужской обуви

«На самом деле, посмотришь на обувь и многое узнаешь о человеке» – это выражение принадлежит писателю Минеко Ивасаки. Эти слова пророческие, так как мужчины от природы не многословны, издержаны, по этой причине именно по внешнему виду чаще всего удается определить темперамент и характер человека.

Обувь – первое, на что обращают внимание представительницы слабого пола. Фирменные модели, подобранные к образу со вкусом, являются лучшим подтверждением высокого материального и социального статуса, а благодаря широкой линейке моделей удается проявить свой характер. Брендовые варианты характеризуются неординарным дизайном, уникальным и выгодно отличающимся от ассортимента масс-маркета модельным рядом.

Повышенной популярностью среди ценителей качественных вещей является бренд Dolce Gabbana, который отличается смелым комбинированием различных принтов и материалов. Благодаря такому сочетанию туфли и сапоги приковывают внимание окружающих, «сообщая» и не оставляя тени сомнения в авторстве шедевра.

В каталоге интернет-магазина THE ICON к каждой мужской или женской модели представлена вся нужная и важная информация:

  • сезонность,
  • страна производства,
  • доступные варианты в размерной линейке,
  • состав,
  • особенности ухода.

Платья в линейках мировых брендов – нечто особенное

Придает образу кокетливых ноток и женственности тандем, состоящий из туфель на каблуке и платья. Наряд позволяет чувствовать себя женщине особенной и удобной. Ассортимент, состоящий из различных моделей, принтов и расцветок, представленный в каталоге магазина, позволяет подбирать брендовые платья для формирования индивидуального образа. Компания THE ICON предлагает окунуться в мир эксклюзивных дизайнерских нарядов, подобрав модель своей мечты.

Платья с расклешенной юбкой, рубашечного кроя, прямого кроя, с оригинальным принтом, нарядные модели с пайетками, рюшами, кружевом, расклешенные, сарафанного типа на тонких бретельках – наиболее актуальные варианты брендовых предложений.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше