Скидки до 70%. Как выгодно скупиться в черную пятницу?®

Автор Галина Шподарева

Сумасшедшие скидки и гигантские распродажи – всё это бывает раз в году на черную пятницу. В 2022 году рай для шопоголика начинается 25 ноября. Воспользуйтесь уникальными предложениями от Интертоп чтобы приобрести качественный товар по приемлемой цене.

Как получить максимальную скидку на товар?

Сеть магазинов Intertop проводит и межсезонные распродажи. Но именно Черная пятница в Украине – тот день, когда ценники здесь опускаются до минимального уровня. Скидки до 70% и даже выше ждут каждого посетителя. Предложения распространяется на весь ассортимент продукции – от носков до стильных пуховиков и спортивных товаров.

Хотите узнать о старте распродаж первыми и получить максимальную скидку? Установите приложение Intertop. С ним вы не пропустите ничего! А еще сможете получить дополнительные бонусы в качестве:

  • дополнительной скидки на первый заказ;
  • возможности участия в программе лояльности;
  • возможности участия в реферальной программе.

Не упустите свой шанс купить брендовый товар за смешные деньги.

Что можно купить Интертопе в черную пятницу?

Если раньше магазин специализировался в основном на обуви, то сегодня это огромный мультибрендовый интернет бутик. Здесь найдется всё, чтобы выглядеть стильно и модно всем членам семьи.

В продаже одежда, аксессуары, товары для красоты и здоровья. При этом, основную часть ассортимента составляет продукция известных брендов: Kiko, Puma, Skechers, Columbia. Есть товары для мужчин, женщин и детей. Скидки на Черную пятницу действуют на большинство товаров магазина. Размер зависит от предложений конкретного производителя, а также новизны продукции. Коллекции прошлых сезонов можно купить очень выгодно. Но и на новинки обычно действуют интересные предложения. Пропустить невозможно! 

Работает система доставки. Забрать покупку можно из фирменных магазинов сети. Там же убедится, что с посылкой всё в порядке и осуществить примерку. Наслаждайтесь шопингом с Интертоп. 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше